Жека

Нужна помощь как установить Windows 8 на Windows Phone 7? Я скачал саму винду но не знаю как устоновить

Наталия Кудинова

К сожалению аппараты, вышедшие на Windows Phone 7 невозможно обновить до Windows Phone 8- это разные операционки с разной файловой системой и на разном ядре. Сейчас Windows Phone можно обновить до 7.5 но только скачав официальное обновление для данного аппарата с сайта фирмы производителя аппарата.