Антон Шептицкий

Товарищи! Нужен совет ))) Очень хочется достойную камеру. Посоветуйте фотолюбителю без опыта. Рекомендуют NICON 5100.

Sims Noname

возми один из этих.

точно не ошибешься.

Николай Фомин

Ну и прислушайся к рекомендациям. Не пожалеешь. А Никон - он не подводит. ;-))))

Алексей Михалыч

Почему бы и нет? Полагаю, что на полтора-два года Вас устроит. Далее, с приобретением опыта, разберётесь с оптикой, а тогда уж сами поймёте, ЧТО и КАКОЕ Вам нужно для дальнейшего совершенствования. И совет: не спешите нажимать, прежде рассмотрите и УВИДЬТЕ. Удачи Вам и успехов!!