Александр Чудиновских

можно ли в один день сделать смывку, обесцветиться и покраситься?

Черные волосы уже несколько нет, хочу перекраситься в синий. Как мне известно для яркого цвета нужны светлые волосы. От одной смывки волосы скорее всего станут рыжеватыми. Думаю в один день сделать смывку, обесцветить полученный результат и покрасить волосы в нужный цвет. Боюсь выпадет шевелюра. Может ли такое случиться и есть ли альтернативные варианты? Заранее спасибо=)

Арина Бибикова

Не рискуйте. Если у Вас хороший, проверенный мастер, он Вам такое и не посоветует делать. Никто точно не знает как отреагируют именно Ваши волосы на такое усиленное воздействие. Лучше поэтапно, но без ущерба для волос.

Елена Гусакова

я делала - не выпали. просто в ужасное состояние пришли, так что добавьте сюда ламинирование и маски.

Сергей

я тоже была чёрная, и осветляла волосы сама, за один раз высветления я высветлила до блонда, просто купила 4 пачки осветлителя и хорошо осветлила, ну это лучше чем всё делать несколько раз, а потом после я покрасилась через 2 недели, всё сразу нежелательно делать, но может сделать, но потом волосы только выпадать будут, таже фигня, я вот например волосы покрасила в натуральный, и пользуюсь масками для смягчения волос чтобы волосы были мягкими, а теперь я их красить не буду, СОВЕТ : если хочешь красить, то осветляй и крась, волосы конечно не выпадут, но выпадать будут, пользуйся просто какимито шампуными и масками