Амина Алипханова

Боль в мышцах ног? ? Причина?

Занимаюсь волейболом, мышцы ног очень натренированы и имеют большую массу. Новогодние каникулы, сижу дома. Но почему то болят мышцы ног. Заметил, что пока занимаешься мышцы не болят, но если перерыв между занятиями более недели, начинают болеть ноги. Почему??

Перезагрузки быть не может, так как нет самой нагрузки!

Толик Нурманбетов

Большая нагрузка на мышцы

Душа Мега

Отвыкают мышцы им типо нагрузку надо

Анечка Жукова

требуют движения . слышал фразу- руки по работе стонут - вот тоже самое. начинай бухать курить и цельными днями спать - со временем пройдет

At
Aton

Много бегал!! !
Отдохни! !

Миша Шангин

Что ноги, что руки, да любая группа мышц. Болят, т. к. отдыхал много (для твоих мышц много) , и мышцы у тебя в расслабоне были, а потом ты их резко нагрузил, вот они у тебя и болят, адаптация мышц к нагрузке идёт. У всех так.

Анна Никитина

атрафия мышц...

Наталия Паршикова

ногам хочется тренировки!

Арсений Макаров

Нагрузка высокая или не справляются, может ещё из-за каких либо ушибов, растяжения или частых падений.

Denis Kasumov

Иди отдохни, а то еще мышцы порвешь