Д!
Дарья !

Нужна помощь! Здравствуйте! Хотелось бы знать причину, по которой я не могу забеременить!!

Алена Полякова

На этот вопрос ответит Вам только врач

Татьяна Стогний

Вы обязательно забеременеете, надо только время

Усман

всему свое время

Алена Алена

Сходите к врачу и узнаете истинную причину, а сдесь вы услышите всякую ерунду! Но не нужно отчаиваться, в любом случаи, ведь все произойдет тогда. когда его совсем не ждешь! Все будет! терпения и удачи!

Алексей Пототаев

Необходимо проверить почки; поскольку-женская половая и репродуктивная функции находятся в их ведении. Врачи, почему то обходят их вниманием-назначают гормоны, невзирая ни на что.

Мария

Еще просто время не пришло.