Чиж К.

Помогите нигде в сонниках не могу найти ответ!!!

Мне уже 3 дня подряд сниться один и тот же человек и снится не так что :"о привет ))) как дела! " а сниться в разных ситуациях тоесть в 1 день мы с ним увиделись на природе! 2 день он в школе ср мной учился в одном классе!!! 3 день он меня с папой знакомил! Этот человек хоккеист. 😑
ПОМОГИТЕ ОН МНЕ НАДОЕЛ СНИТЬСЯ-_-

Сергей Степин

еще раз присниться спросите что ему надо, перед сном иметь намерение начать диалог с хоккеистом

ОК
Ольга Король

Возможно вы смотрели какую-то передачу, это отложилось в подсознание, а чтоб не видеть попробуйте на ночь не кушать