Юлия

Помогите!! ! У собаки панкреатит и сахар зашкаливает + рвота в день по 3 раза, ничего не ест, много пьет.

капельницы не помогают (натрия хлорид, эссенциале, кантрикал)

Эдвард Гладкий

Одно дело-к ветеринару.

Юлия

Надо выяснять, какого типа диабет и подбирать сахароснижающие препараты и дозу, при которой сахар будет в пределах нормы. И панкреатит лечить. Делать это должен ветеринар.