Юлия Спиридонова

объясните значение этой картинки. как ей пользоваться?

Ha
Hakan

сочетание клавиш виндовс

Евгений Шалов

Нажимаешь альт (удерживая) набираешь эти цифры и все: )
По идеи их можно использовать везде где можно писать что либо...

Мария Романова

это сочетания клавиш которые рисуют символы которых нет на клавиатуре

Галия Туктарова

Ну что, зажимаешь Alt и вводишь быстро цифры, которые нужны для нужного символа.

Наташа Бочарова

А что тут объяснять. Хочешь напечатать символ сердечка, например - зажимаешь одновременно клавиши alt и 3.То же самое для других символов.

Антон Костров

только циферки дави те что справа

Trend Stayler

Так можно напечатать символы, отсутствующие на клавиатуре. Например: надо напечатать нотный знак ♪.
НАЖИМАЕШЬ КЛАВИШУ Alt,держишь её и набираешь цифры 1 и 3 на ЦИФРОВОЙ клавиатуре справа (перед этим надо включить её нажатием NumLock).И сразу же печатается на экране нотный знак

Наталья М

например вконтакте, Alt и одновременно цифру, и хоп → ▼ ® готово