Владимир Машанков

когда оформляешь страховку на авто, страховщику обязательно надо сообщить номер катры ТО? или это необязательно?

Nobody

Без талона ТО (или диагностической карты) , действующего хотя бы последний день, Вам постоянную страховку не оформят.

Светлана Иванова

На основании ТО или диагностической карты и выдаётся страховой полис. Без него полис не выдают.

З* Светлана

они не только номер спрашивают но и делают копию карты ТО

Дмитрий Чернов

При оформлении ОСАГО необходимо предъявлять действующий талон ТО ( сейчас диагностическую карту)

Наталия Давиденко

Только на авто 2009г. и старше обязательно, на новые авто могут и не спросить, т. к. до трех лет можете То не проходить.