Валентин

с 1 сентября утилизационный сбор а если я приобрел авто до 1 сентября независимо новый или с пробегом

будет ли на такое авто действовать утилизационный сбор при постановке на учет в ГИБДД?

Ма
Мария

закон распространяется на авто у которых ПТС выданы от 1 сентября. если в вашем ПТС дата выдачи стоит до 1 сентября, то этот налог на воздух к вам не относится