Сеймур Мисирханов

1155 будет долго держаться? АСокет то интел планирует на сокете 1150 4770К (чип)

Марина

Планировать-то планирует, но вот кому он нах будет нужен? На 2011-то сокете собирают только упоротые оверклокеры, мощность серверных процессоров просто избыточна, зачем наращивать? Просто дядям хочется кушать и они на гора выдают каждый божий год новое поколение железа. Проггеры отстали от них ещё в 2007 году. Основные потребители топовых процессоров - геймеры, а скачок требований к игрулям произойдёт только с выходом нового поколения консолей, да и то не сразу, а когда выжмут из них максимум. Так что на пять лет забей на апгрейд.

Валерия Оганесян

мой 1155 в паре с 3770к думаю хватит минимум на 5 лет.. . за это время 1150 уже выйдет и устареет...

Виктория Иванова

Intel всегда будет что-нибудь новое планировать. Компания немаленькая, а работники жрать хотят. Основные апгрейды происходят из-за игрушек