Ольга Зибер

Как в симс 2 в игру сделать дополнения, как разархировать, напишите подробно

Насти Никулина

скачиваете дополнения (моды) с каких нибудь сайтов. Например должен быть фанатский русский сайт симс 2 где они есть. Затем смотря какой формат файла если .rar то программой win rar (если нет то скачать) открываете и нажимаете распаковать на рабочий стол, затем открываете распакованный файл на рабочем столе, там должно быть install или что то такое и в принципе всё