Валерий Мигунов

Скоро пойду учиться в авто школу. Будут ли на теоретических занятиях объяснять что деть в ДТП, кому звонить, и т. д?

Р.
Роман ....ov

http://www.prava76.ru/programmaB.htm читай букварь ...тут всё, что тебе должны)

Орхан Нурлы

Если спросишь, а так в страховой раскажут

Алексей Жулёв

нам рассказывали, что, как делать в случаи возникновения опасных ситуаций +спец курс был, как можно схитрить и чтоб не оштрафовали за парковку, какие билеты лучше в жизни не воплощать. . и многого интересного 🙂.