Антон

Давит в солнечном сплетении, дышать тяжело, кто-нибудь сталкивался?

Сергей Герасимов

Кишечник надо очистить и давить перестанет.

Пойдите на улицу, прогуляйтесь и продышитесь.

Воздержитесь, хоть один день от пищи, посидите после праздников на воде, не помрёте, но здоровье восстановите.

Успехов !

Дмитрий

Остеохонроз, он у каждого второго. Пройдёт. Но займитесь хотя бы утренней зарядкой.

Ксения Нилова

от переедания случается. ХЗ

Виктор Ильин

Кроме всего прочего, первым делом надо сделать ЭКГ для исключения стенокардии.