Патийдин Ботирбеков

обгорела проводка под капотом на пассате б3 (2л, инжектор) как паченить самому? фото орегинала непамешало бы

Оля

Или покупать новый пучок или аккуратно и качественно ремонтировать сгоревший. Режьте на отдельные провода и каждый на замену, потом связать в пучок как было.

Наталья Пахомова

купи подкапотную проводку на разборке дешевле и безгеморойно будет