Mingijan Tepkeev

Есть возможность взять комплект canon 6D 24-105L/4 за $2700. Кто нибудь все таки слышал реальные отзывы о 6D?

Ломаю голову, брать не брать.. . Сейчас пользуюсь 50D, вроде как поменять пора.. . Вот и думаю на, что

Катя Манойлина

6D просто новая камера и отзывов на неё маловато будет. По сравнению с марк2 там проц новее. Её, скорее всего, сделали как упрощённый вариант марка3. И позиционируется она как любительская полноформатка. А насчёт покупки в Китае только один головняк - про гарантию можно будет сразу забыть. Для 50D - реальная замена, только оптика с него уже не встанет.

Виталий Ремизов

Я бы взял второй марк, он дешевле. Про 6d много говорят. В целом нормальная камера.

Хотя 2700 это низкая цена. Тогда пожалуй марк выйдет не дешевле. Почему кстати так дешево? Б/у что ли?

Ольга Андрианова

странно низкая цена.. . лучше возьми пятак марк второй. пятачок хоть и медленнее, но проверенная годами машинка.

Павел Ненашев

Меня не впечатлил как и триждыпятак.

Станислав

Я за такие деньги взял самую последнюю Sony A99 и продал все никоны и кеноны, что у меня были.