Кр
Кристина

Примите и прокомментируйте решения по следующей си¬туации Вы — помощник юриста (младший юрист) в коммерческой фирме. К

. К вам обратился сотрудник с просьбой помочь решить одну щекотливую про¬блему. Он стал свидетелем, как его коллега унес с фирмы канцелярские при¬надлежности, являющиеся собственностью фирмы: пачку бумаги для ксерок¬са, пачку чистых дискет и моток скотча. Как вы поступите в этой ситуации?

Ольга Веткина

попрошу заплатить за консультацию, как юрист

Екатерина Никитина

иии что дальше?