Grisha Bobrovski

у кого есть инструкция или какой либо обучающий курс по АКВА ИММЕРСИОННОЙ ПЕЧАТИ

Андрей Янин

Нет ничего проще!

Включите Яндекс (www.yandex.ru/), дайте ему задание на поиск "АКВА ИММЕРСИОННАЯ ПЕЧАТЬ"...
и 465 источников знанья Вам в награду.

А есть еще и Апорт - www.aport.ru/ (1823 дока) , Рамблер - www.rambler.ru/ (1527 доументов) и много других наших "ищеек"...
Если же "шпрехаете", то и за бугром много найдете.
"Aqua immersion print", "Aqua oil Paint Immersion (print)"...

уДачи!