Юрий Розанов

по каким причинам может не проходят интернес оплаты с карты Visa classic? благодарю

Ольга Архипова

С "интернесом" не пробовал, а по Интернету оплаты проходили "на Ура". Ну, не вчера и не сегодня, но - проходили. А что за банк? И еще, вся эта штука очень зависит от связи. А связь у нас, зачастую, допотопная. И банк тут сделать ничего не может. Город-то какой?

Ad
Adiya

Ой у меня такое было! ! Тоже Виза Класик! Причем и в банк ходила, там соплячки лет по 25 только глаза таращат .. да что с них взять если они даже о Web money не слышали!