Настюша Лёвина

Как удобнее и с наименьшими комиссиями рассчитываться закредит с VTB 24, если в моем городе нет его банкоматов и отделов

Даша Богданова

Самый удобный способ это рассчитываться через телебанк от ВТБ24.
Вы можете привязать к телебанку все свои карты и счета и перечислять без комиссии с карты ВТБ24 на счет кредита. Или перечислять на этот кредитный счет (карту) через интернет-банки с других счетов открытых в других банках.