Алексей Беляков

какие игры сразу заложены в Сони Эрексоне?

обычная раскладушка!

Александр Руденок

извините уж, но сони эриксон - это не один телефон. Какая модель, марка Вас интересует? С андроидом или без?

Юрий Якушев

Вроде бы Aero Mission 3D Sony Ericsson K750i, QuadraPop Sony Ericsson W800i, Tennis Multiplayer Sony Ericsson W710i, Puzzle Slider Sony Ericsson k750i, Five Stones Sony Ericsson K600i, Juiced Sony Ericsson W850i, Treasure Towers Sony Ericsson W850i, Worms Forts 3D Sony Ericsson W550i у каждой своя я так понимаю чтоле. Еще знаю точно что их никак не удалить они забиты в прошивку.