На
Наталья

когда хоть в стране порядок то будет и нормальный уровень жизни?

Маша Мухина

тебе не приходила в голову одна простая мысль? УРОВЕНЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ

Анна Карбовская

Пока не откажемся от внешних заимствований и не вернемся к своим истокам...

Игорь Гапоненко

в следующей жизни, и не в этой стране

Natalya Karanevich

В этой? Никогда.

Kis-Myu Kis-Myu

Когда народ перестанет быть бессловесным рабом и сменит нынешнюю власть.

Роман

здесь и так нормальный уровень жизни. нет, отличный! превосходный! изумительный уровень жизни! но не у всех.. . примерно у трёх процентов населения (

Мухаммаджон Бахриев

Когда вы начнёте уважать Закон и работать.

Юлия Меркулова

Тогда, когда - ЗАКОН БУДЕТ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! И, тогда, когда вещи будут называть своими именами.. . Хм, только как показывает история, для этого должно пролиться немало крови тех, кто этому препятствует.. .

ЗЫ: В ЖОПУ БЫДЛУ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ РОССИЮ - Парламентская федерация есть истинная правовая справедливость, и взаимопонимание для всех, кто входит в состав новой, и пока уродливой быдло-кумовской и воровской коррумпированной России.. .

Ура! Вставай народ с колен! Хватит бухать и вмазываться всякой дрянью, которая есть доход ВВП режима...

Павел Титов

как мы питаемся зависит от нас. как вкусно мы едим тоже зависит от нас . а вот как мы живем почему зависит от евреев? не пора ли самим решать свои вопросы?