Марина Александрова

мы с женой хотим усыновить или удочерить ребёнка так как она не может родить но нам не дают разрешения так как я был ра

Анатолий Кулиш

вы в строке"спрашивайте"напишите"вопрос по усыновлению (+)",а сам вопрос в дополнении пишите

Людмила Суворова

Не знаю кем вы были Ра или Амененхетом 2-м но ребёнок это очень серьёзно . 1000000 раз подумайте . Тут со своими терпения нужно очень много немеряно я бы сказал . А то чужой .Думайте .

an
anna-semenova

Если не дописанное слово"разведен", то это никакого значения к усыновлению не имеет.

Елена Климова

Был ранее судим за совращение несовершеннолетних?