Ирина Радина

и все-таки чем кормить котика?

ухи веслом!

семь месяцев, скоро кастрировать

молоко можно?

а в дорогих кормах разве не такие же уши, копыта, хвост и прочие субпродукты?

говорят нельзя натуралку, если даешь сухой корм, правда?

Ел
Елена

Только не Вискас и Китекат!! ! Угробите кота. У знакомой полуторагодовалый кот после этих кормов заболел мочекаменной болезнью, едва спасли, нашли частного ветеринара, у нас с ними туго (глубинка, даже ветклиники нет нормальной) .
Я кормлю кота курицей, сырыми куриными шейками (он их с удовольствием грызет) , изредка рыбой, печенью, мясом, когда готовим мясные блюда, даю вареное яйцо. От молочки он отказался наотрез, рыбу тоже не любит, морскую ест, и то изредка. Он очень любит выпечку, хлеб и печенье, обязательно сворует, если они плохо будут лежать. Еще я даю ему периодически комплекс витаминов. . Еду с нашего стола не даю, да он и не будет - мы едим все острое, с большим количеством приправ, здорового образа жизни не придерживаемся))))) .
Кормите кота натуралкой. Кошка - хищник, и ей нужно мясо и курочка, а не сухарики непонятного происхождения

Anna Vologina

кошек кормят мясом. Перемороженной говядиной, курицей. Или кормом суперпремиум. Плюс можно давать кисломолочку, нежирные сливки, Субпродукты и вареный желток два раза в неделю. Рыбу-только вареную, морскую, без костей-два раза в месяц. Едой со стола, хлебом и макаронами кормить их нельзя. Молоко не все нормально переваривают.... Натуралку нельзя смешивать с кормом, в отдельное кормление мясо давать можно.

Rashid

К кормам отношусь скептически. У меня была кошка, после того, как она попробовала корм, от "нормальной" еды отказалась. Через год у нее сильно испортился стул и характер. У знакомых перс ел только роял канин, и с психикой у него реальные проблемы. Ссыт на диван и хозяйку царапает просто так. Некоторые говорят, что корм нормально коту пришелся, и у них все в порядке.

Рекомендую горбушу, кашу овсяную на молоке. Можно курицу. По цене ничуть не дороже вискаса получится. А если брать роял канин, так вообще выгодно!
Сырое молоко нежелательно-будет понос.

Корм-это, конечно, просто и удобно. Насыпал и все. Производителям выгодно внушить, что у них корма с "витаминами" и "микроэлементами" и подороже продать.

В любом случае, какой бы выбор вы не сделали, уверена, он будет правильным))

Вмваипаир

Молоко можно.
ССухой корм вот им лучше не давать, животик жерет очень. Это как сухари для нас. Мокрый можно. А лучше всего давать то что едите сами.

Дмитрий Федоров

вискас вы что не знаете зачем тогда кота заводили?

Queen Татьяна......

Какое кастрировать?? ? Пусть поебётся хотя бы пару раз! Тогда и кастрированный будет хотеть и залезать. А сразу отрежеш так и вообще дурачком вырастет.
А мы свою кошку кормим куриными желудками изрезанными в куски и иииизредка пакетиком вискаса. Также даём иногда что едим сами: макароны, суп, кашу. Чуть-чуть. Иногда рыбу. Но основное - желудки.

Юра Пчицкий

Это ты про того кабанчика))) )
Конечно же лучше со стола, а сухой прикормка + витамины и как профилактика. Молоко лучше не давать так стул жидкий может быть. Хотя, если не постоянно, то можно все!!!! Ну, а кто подсадил на сухой, то уже переучить сложно!!!! Мой бунт устраивал, закапывал ))))))))))))

Анна Рагулина

вискас в студию )

Евгений

Какой возраст то?

Вя
Вячеслав

смесью хлеба (свежего, который мнется легко и мяса (колбасы) или рыбы.
Делаете такие "котлетки". котЭ чувствуя запах мяса/рыбы съедает и хлеб. а хлеб нужен для сытости.
только мясо или рыбу НЕ сырые, а готовые, копченые или те, которые едите.

можете whiskas, но коты к нему привыкают и после него больше ничего не едят

Dj Suhanov Breack

кормите хорошим кормом- никаких вискасов и китекетов. Либо Роял канин, либо проплан

Алла Пылаева

Можно молочком с намоченным хлебушком . Но сухими кормами можно где-то с 3-4 месяцев.