Валентина Шшшшшшшшшш

Моя кошка ни как ни хочет котят принести почему?

Ей год и 4 месяца течка была один раз, а сейчас как простоя кошка я ни как не могу понять? А у нас ветеринара нет в городе! Она ни как не может принести котят!

Татьяна Попова

Лучше всего, когда она начнет снова извиваться и просить ласки, возьмите ее и отнесите к коту, хорошо бы к знакомым, у кого есть кот
Кошачья любовь получается быстрее, когда кошка на территории кота, а не наоборот (хотя можно, как получится)
Кстати, кот может кошке и не понравиться! Тогда она его не подпустит к себе, следовательно, придется искать другого кота.

А на счет "дворняг плодить", это люди по незнанию и лени говорят, у нас тоже пару раз в год бывают беспородные котята (а бывает я сама подбираю бездомных) , я их всегда отдаю в хорошие руки и хорошие дома, никогда не выбрасываю на улицу, и людей, которые берут прошу держать меня в курсе, если надоест, или надо уехать, чтобы вернули мне, а не на улицу.
Это вопрос ответственности человека, а не породы кошки !!!

Удачи Вам и Кошке :)))

Константин Салтыков

ветеринара нет значит? ? http://penzaspravka.ru/dlazivotnih_veterinarnie_kliniki.html
чего врать-то? какая порода-то у кошки кстати? и она есть вообще? потому что если кошка беспородная, то котята будут просто бегать по помойкам, а зачем плодить бездомных животных?

Ек
Екатерина

Ты чё больная? Кошка и то умнее тебя. Зачем плодить ни кому не нужных котят? Кошку стерилизовать!

Рузана Дышекова

Интересное определение: течка была один раз, а сейчас как простая кошка! Это как? А до этого она была непростая? И ещё: для того, чтобы у кого угодно появилось потомство нужен не врач или ветеринар, а сексуальный партнёр! У кошек это, как правило, коты. Или Вы имели в виду, что Ваша кошка должна принести котят откуда-нибудь (например, с рынка или от соседской кошки)?

Анна Миклина

Просто кошка умнее хозяйки и не хочет, что бы её дети по помойкам бегали!

Люба

У КОШЕК НЕ БЫВАЕТ ТЕЧЕК! когда загулет .то кота принесите ей1 и дело будет сделано!

Санек Соколов

зачем дворняг плодить? лучше стерелизуйте её и дело с концом.. а кошка-то точно умнее хозяйки!

Максим Траченко

Ей не ветеринара нужно, а простого соседского кота!! ! Вот и все..