Андрей Журавлев

как сказать парню? как сказать парню что он мне без умно нравится? и так чтоб он отреагировал нормально)))

Павлик

Так и сказать! Прямым текстом. И не надо пытаться угадать его реакцию, не несешь ответственности за его чувства. Его реакция просто покажет его характер. Если испугается, то труслив. Если начнет насмехаться, то трус+хам. Делай выводы. Удачи...

Ольга Новикова

если парень нормальный, то и отреагирует соответственно, просто скажи, что он тебе нравится, вот и всё...

Аня

Мне понравилась одна девушка и я постеснялся ей это прямо сказать, и я попросил у однокласницы чтобы она передала ей это.