Миш Миш

Кто гадал в сочельник? Действительно ли правда тот, кто приснился- суженный?

Аkram Zaidov

Да правда! Моей бывшей девушке приснился: ) я не поверил но пройдя 3 года действительно правда: ) мы с ней долго ржали: -) а он до сих пор не знает над чем мы так смеялись и постоянно спрашивает: ) скоро свадьба и она там скажет: -)

Валентин Бутаков

Что ж его так с сузило?