Дмитрий Головкин

На 30-35тыщ мозно собрать игровой комп чтобы современные игры тянули хотя бы на средних настройках

Алёна Колесникова

Не только на средних, но и на максимум, можно собрать пока что за эти деньги, плюс Гаджеты .

Василий Седов

я в 2009 году купила самый тупой комп с монитором, калонками, клавой и мышкой мне это обошлось на 18-20 тысяч рублей. Идут все игры даже на максимальных настройках.))