Оля

Ребенок 5,5 лет принемает Депакин. Какой из припоратов для поддержания функций печени лучше принимать?

Андрей Новичков

будет лучше если эти препараты подберет лечащий врач вашего ребенка, который знает все сопутствующие заболевания и имеет результаты анализов. Препаратов много, но как у любых лекарств у них есть противопоказания и побочные действия

Ольга Веткина

а что, вам ваш терапевт не назначил ничего? странно... .
да и невролог должен был посоветовать что-то....