Ел
Елена

слышу звуки и вижу то, чего нет

друзья, помогите! глюки мучают! что то мелькает на периферии зрения, звуки рядом с собой слышу (шарканье ног, вздохи) . иногда звук слышу см в 40 левее от источника звука. я боюсь спать, сплю только со светом. посоветуйте, может есть какие таблетки, которые мне помогут?

Ирина Мусатова

марки которые ты клеишь на конверты не так просты как кажется на первый взгляд)

@_
@bdull@ ___

a может это не глюки XDDDDDDDDD:::

Катя Побединская

Мда, это либо белочка (шизофрения) или просто воображение разыгралось, лучше сходи к врачу.

Та
Татьянка

Уж лучше с дОктором поговорить - ведь от таблеток тоже глЮки могут быть.

Татьяна Локтионова

забудь про это. пройдет.

Дмитрий Петров

добрый день!
если говорить медицинским языком то вы - свихнулись и вам срочно нужно к врачу!
а ежели говорить со стороны эзотерики - то вам серьезно наколдовано. настолько что нисшие живые существа по команде начали преследовать Вас.
от них не сложно избавится, нужно соблюдать определенные действия
утром и вечером зажигайте в комнате свечу. огонь всасывает в себя и сжигает всяких там. На ночь сделайте лампадку и повесьте в углу пусть горит всю ночь - это не сложжно, правда?
перед сном и в душе заведите привычку читать пасалом 90 (91 в иудейской традиции) вибрационные волны разбивают тела всякихтам и убирают последствия колдовства.
купите индийские натуральные (а не угольные) благовония и окурите комнату.
попробуйте вслух прочитать сильную защитную мантру Нрисимха Кавача, и расскажите что получилось.
Это пока один.
Что делать на два и три расскажу потом
:)))

Султан Каландаров

Опа! А где траву покупаешь?

Случайный Прохожий

нужна консультация,

Дмитрий Владимиров

либо к экстрасенсам. . либо к психиатрам