Анна Гаркавенко

мы можем сами готовить и сами есть? мы можем сами петь и плясать? мы можем сами решать свои судьбы и судьбу своей страны

Анастасия Нестерова

Раньше - могли....

Екатерина Сергеева

увы, нет! мы рожденны в этом мире.. . и вынужденны в нём жить!

Boomer Boomer

Конечно можем, но.. . нам сильно мешают и вредят вовсём этом представители пришлого народца. Они учат нас готовить свою "бурду", петь их похабные песенки, плясать их мерзкие танцы и мешают нам решать судьбу своей страны.

Ксюнька Ксю

ну попробуй хотя бы начать

Детский Сад 2443

это твоя предвыборная речь?
так держать мистер обама!:))

Amante De La Muerte

Для того, чтобы приготовить что-то съедобное много ума не надо. Еще меньше мозгов надо, чтобы петь и плясать. А вот управление - это уже сложно. И чем более сложная система, тем больше ума надо для управления ею (управлять и ломать - разные вещи) . Общество - система с множеством взаимозависимых факторов, влияние которых еще до конца не изучено. Чтобы управлять страной - нужен не просто гениальный ум. Нужен еще талант управленца и огромная сила воли.

Дмитрий Гужва

дураки в это верят! потому и забредают!