Оксана

что вы будете делать если услышите звуки выстрелов?

Сергей Кошелев

Буду кричать караул !

Татьяна Роман

"Делать ноги",сэр

Надежда

если далеко - бежать, если рядом - лягу на землю.

Игорь Арсенин

вытяну шею повыше- ой, что это???

Кс
Ксения

Ребенка прятать в диван буду!

Елена Салова

позову Валеру

Светлана

мой пёс сразу будет искать подранка или ещё какую добычу !!!

Марина

Много лет назад ( лет 35, тогда это было просто ЧП ), шли семьей на прогулке. Прозвучали какие-то хлопки, я ничего не сообразила, а муж в мгновение ока просто впечатал меня с детьми в стену и прикрыл нас собой.. .
Уже через пару секунд мимо нас пробежал какой-то парень, а еще через минуту вслед за ним - милиционеры с пистолетами в руках.. .

Муж служил в десантных войсках, они много стреляли боевыми, посему сразу опознал природу тех звуков. А я и сейчас не смогу определить - это выстрел или просто какой-то шарик лопнул.. . Поэтому даже не знаю.. . Попробую спрятаться, наверно.

Kv
Kvil

могу их не узнать

Ольга Шилина

я их часто слышу где-то в соседних дворах... даже привыкла