Га
Галина

правда, что если запретить русским смотреть американские фильмы и мультики, то они окончательно деградируют и сопьются?

Виталий Семенов

правда в том, что занимацца тролингом умеешь плоха!

учицца, учицца и учицца, как звещал велики троль Йотун))

Татьяна Иванова

ты претендент на тупейший вопрос дня

Жа
Жанна

всё хочешь куринными мозгами своими блестнуть?
да от таких сериалов молодёжных и мультиков нормальным людям блевать охото.
такая тупость. мрак сплошной

Ольга Петрова

Ну канеееешна кудыж мы без американской культуры и как на Руси раньше без неё жилося. Я полдня вчера не смотрела американские фильмы и мультики, так ночью с горя ужралася алкоголем, а под утро начала потихоньку деградировать к вечеру вымру

Владимир Комаров

Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?. .

начал деградировать, прочитав аннотацию до середины. а амеры хавают, под гамбургер с пепсиколой, и деградировать дальше им уже некуда?

Михаил Ивашкин

Когда сильно выпивают.... смотреть всё равно что.... это недолго....: -))))))) Чем хуже фильм.... и прочее.... тем больше повода для духовных застольных бесед.... Вечера приобретают незабываемый оттенок взаимного удовольствия.... А по утру уже никто не вспомнит чьи зубы разбросаны по комнате....: -)))))) Каждому своё....и свой индивидуальный круг общения где можно спокойно выпивать и братски выслушивать точку зрения всех СОБРАВШИЙСЯ....: -))))))))

Анюта Воронина

нет, они просветлятся и станут святыми. хе. . любая крайность - не есть гуд.

Смирнова Вероника

Шутишь?? ? ))))))))))
От этих чудесных американских мультиков дети совсем деградируют! ((((