Ни
Нина

правда, что Путин вложил более 30 миллиардов евро в Сочи, чтобы не было стыдно перед иностранцами за то, как живут русские?

Светлана Комова

Не завидуй, нерусь!

Дмитрий Белоусов

Нет! Это чтобы 15 себе в карман покласть - обычай в России такой, половину с3,14здить.

Алексей Солопов

а сколько из них спиздили?

Станислав

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.

Ле
Лейсан

Вам доводилось бывать в Сочи "наверху" ? В жилых районах? Там сколько не вкладывай - шанхай хрущевский так и останется. Всё не перестроишь.

Игорь Балицкий

Да уж, вложено туда немерено... причем недостроя полно...

Оля

По миру много дворцов приобрело своих хозяев.