Павел Горбелев

Как скоро из меня весь алкоголь выветрится, чтобы за руль сесть?

Меня соседка заколебала своими просьбами, чтобы я её мать в больницу на машине свозил. Я один раз ей помог, так она теперь постоянно просит. Я ей прямым текстом сказал, чтобы шла подальше, но она чуть ли не слезы стала лить. Чтобы она отвалила я достал из холодильника бутылку коньяка и полбутылки выпил залпом. Мол я выпил и за руль нельзя садиться. Она ушла. А потом я вспомнил, что вечером мне надо на машине в соседний город ехать. И что теперь делать?

Получается хотел от соседки избавиться, а сам же и попал.

Просто у неё муж 10 лет назад пьяный на машине разбился и у неё страх ехать в одной машине с бухим водилой.

Нюша

теперь пешком.

Timur Yusifov

Проспись до вечера, пей побольше жидкости. А перед самой поездкой скушай полкило сметаны. А если есть возможность в баньку сходить-то вообще шоколад.

Ег
Егор

Примерно полсуток

ОК
Ольга Киселёва

Не рой другому яму. горячую ванну прими или сходи в парилку.

Александр

Пол бутылки коньяка 8-9 часов

Дмитрий Шашков

Зависит от дозы, принятой "на грудь". Выпейте несколько таблеток активированного угля (1 таб. на 10 кг веса) , пейте молоко, зелёный чай с мёдом, маринады содержащие уксус, съешьте несколько драже аскорбиновой кислоты (витамин "С") и пейте побольше жидкости.

Яковлев Дмитрий

Промежуток времени, за который алкоголь распадается и выводится из организма зависит от:
1. роста и веса человека
2. возраста
3. состояния здоровья
4. количества выпитого алкоголя и крепости
Исходя из этих параметров, прикидывай сам...