Gulizar

Хочу заказать торт для юбилея, но не знаю предпочтения тех людей, что придут на праздник. Поэтому вот такой ТОРТНЫЙ

ВОПРОСИК ко всем кто ЛЮБИТ И НЕ ЛЮБИТ ТОРТИКИ!! ! КАк вы считаете ;КАКОГО ПЛАНА ТОРТ БУДЕТ ПРИЕМЛЕМ ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ?? ? Йогуртовый, Творожный, типа Картошки, или КАКОЙ?? ? Может Шоколадный бисквит всем понравится? И где в Москве хорошо и вкусно делают заказные торты? Что посоветуете?

Олег Харченко

простой бисквит, с нежирным йогуртовым легким кремом и фруктами.

Владимир Михеев

зайдите на сайт кондит .клубничка там очень вкусно и разнообразие начинок. . мало того дают попробовать. каждый.. вид [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все вкусно и цены очень приемлимые....заказывали там не раз и всегда довольны есть доставка.... мы на свадьбу заказали себе такой!!!!начинка чиз-кейк... ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ

Ир
Ирена

Панчо-универсальный

Ruslan Silin

я люблю тортики и предпочту бисквитный со сметанным кремом, орешками и шоколадом, но я пеку сама, люблю домашние

Дмитрий Журавлев

я шоколад ненавижу, к примеру.. . не ем .
фуууу... .

поэтому самый лёгкий.. . для праздничного настроения и не более

не наесться а попробовать и полакомиться
йогуртный и фрукты - это для здоровья лучше и
организму легче
для любителей шоколада можно сделать решётки и вкрапления

Алексей Грай

Бывают торты отдельными сегментами. Например, половина кусков с шоколадным кремом и шоколадной глазурью, а половина- со сливочным кремом и фруктами. Думаю, по желанию заказчика количество вариантов можно увеличить)

Марина Прояева

Творожный, без масляного крема, а вообще - на всех не угодить.