Татьяна Степанова

Как называется подобие боксерских бинтов, которые можно купить в аптеке

Zzz

Эластичные бинты. Но для них нужна специальная система наматывания. Прогугли про способы наматывания - там есть для эластичных. Но эластичные аптечные - совсем неудобные и широкие. Лучше иди в магазин спорт товаров - и цена такая же и пользы больше

Игорь

в аптеке можно купить только эластичные бинты. и это никакое не подобие, а совершенное другая вещь!!!!