Вера

Прошло вот уже примерно как два месяца как бывшая девушка встречается с другим. Были попытки вернуть её, но все

бесполезно. Постоянно думаешь о ней, ничего не хочется. Душевная боль не пускает к другой, она была родная, а все остальные это не то, нет притяжения к ним

Алексей

Я вам сочувствую!

Юрий Николаев

mowno ia otvechu za nee,esli uwla znachit ne smog ozenit,tut vina tolko v owibke muwchinu,chto bistro raslabilsia,chto nikuda ne denetsia i skoree vsego utratil interes!a lubov eto otdacha v pervuu ochered!

Любовь Дударева

Держись, прорвёмся!

почитай вот, может отпустит немного. (
http://lurkmore.to/Friend_zone

Ксения Ткач

у нее видимо не было никаких чувств к вам ..поэтому нужно просто занять свое время до предела.... и твердить себе, что она отрезанный ломоть.... все с ней... и это к вашему счастью.. хоть и больно... если к другу уходит невеста, то неизвестно кому повезло

Татьяна Махалина

Думая о ней постоянно, пытаясь вернуть, ты сам себе причиняешь боль, ты живешь этими воспоминаниями, растворяешься в прошлом, не видя и не желая видеть настоящего. Сейчас нужно как можно меньше возвращаться мыслями к ней, убрать с глаз долой все, что о ней напоминало. Пойми, раз она с другим-значит это не твое, ты достоин того, чтобы и тебя любили. Не унижай себя. Думай о хорошем, уйди с головой во что-то увлекательное и приятное для себя. Тогда быстрее отпустит и будешь готов к новым отношениям.

Вячеслав Андреев

В такой ситуации неизвестно кому повезло. Тебе нужна непостоянная?

Ру
Руслан

Что не ценим, теряем, потом локти кусаем