Аделина Нагимова

я случайно изменила своему парню что делать?

пока мой парень уехал в другой город у него мама в больницу попала... я случайно переспала с другим... как же быть а если он узнает.. ((

Андрей Новиков

если?)))).. . ды щаз полстраны узнало)))

Ирина Арсланова

ты меня извини конечно это не моё дело
но КАК можно ИЗМЕНИТЬ своему парню СЛУЧАЙНО!!! !

он всё равно узнает лучше самой сказать
это лучше чем он узнает это от третьего лица
тем более уверена что в это посвещены уже почти все
с учетом того что ты не опасаясь написала это здесь

Татьяна Свиридова

Продолжай в том-же духе, а ему не говори.

НЕ
Надежда Егорова

какой смысл изменять человеку, если ты его по настоящему любишь?!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

14 лет всего, а уже все повадки мелкой шлюшонки

Тамара Яблонская

сделай так чтоб никто не узнал! или сама расскажи. но тогда прийдётся расставаться !

Юра Черников

Хорошая случайность.... Всё равно узнает рано или поздно. А вы сможете дальше с ним быть? Если уже измена по случайности вышла. А что дальше будет? А вы бы его простили, будь он на вашем месте?

Михаил Антонов

так и скажи, шла, запнулась и случайно упала на чей то хуй О_О

Юлия Козулина

Случайно ничего не бывает. Попробуйте скрыть. Договоритесь со "Случайным".

Kati Проистина-Абсалямова

нечего страшного он поймет, это же было случайно.. . шла споткнулась упала и напоролась.. . нет твоей вины

Полиграф Шариков

поздняк метаться, дело сделано.... либо забыть и не говорить ничего парню, а если мучает совесть тогда рассказать....

Андрей

шлюха...

Св
Светлана

Просто дура, но нечего не говори