Звонов Олег

Зачем верующие существуют бессмысленно, вместо того что бы заниматься саморазвитием, самореализацией и быть счастливыми?

Как это делаем мы - атеисты

Юра Пчицкий

А зачем стремиться к КАКИМ-то высОтам = если УЖЕ! ! счастлив..

Eвгения Куропятникова

Если бы еще знать, что такое счастье! ! Очень у Вас все разложено по полочкам. В жизни же все перемешано. И всю жизнь находишься в поиске самореализации, саморазвития и ищешь возможность, нет, не понять, почувствовать счастье!

Петр Кабанов

У разных людей разные представления о счастье и разные способы его достигать. Для верующих смысл жизни и великое счастье - в служении Богу. И они считают существование атеистов безрадостным и бессмысленным.

А идите-ка Вы с такими вопросами в категорию Религия и Вера - там Вам ответов в три секунды наваляют - мало не покажется.