Андрей

Проблема, при скидывание с фотоопарата на компьютер фото аж 3 штуки разного размера, что делать.

Вероника Катаева

купите картридер и не партсесь.

Ксения Лучкова

Выбирай, какое разрешение нужно тебе, остальные удаляй.

Ольга

Может настройки съемки глянуть? Чтобы в следующий раз фото были в одном экземпляре.)

Ольга Таирова

В настройках фото нужно поставить один формат!
У меня поначалу, когда не умел обращаться с аппаратом, он скидывал в формате RAW и JPG. Потом в меню настроек сделал чтоб один только формат был

Наталья Макеева

Наталья, предупреждаю последний раз - обязательно указывай модель своего аппарата (а то напущу на него порчу!) .

Качество изображения нужно выбрать в меню ДО ТОГО, до съёмки.

Если ты выберешь NEF+JPEG, то получишь 3 снимка.