Евгений Пяткин

кто под скажет сколько Километров от Санкт Петербурга до Волгограда

нужно узнать где расположен Волгоград и сколько километров от Питера

На
Наталья

На авто длина пути: 1628 км; Время пути: 18:06.
Город на юго-востоке европейской части России. Волгоград — один из самых протяжённых городов России. Протяжённость города вдоль Волги составляет около 60 км.
Основная часть города расположена на правом берегу Волги, но в городскую черту также входит малонаселённый остров Сарпинский и ряд мелких необитаемых островов: Голодный, Денежный и другие.