Андрей

как самому сдать теорию пдд в гаи, не обучаясь в автошколе? (алматы) какие документы нужны? куда звонить?

Если теорию уже выучила!

Па
Паша

Сдавать самоподготовкой дело неблагодарное, даже при хорошей практике. Найдут на чем "завалить".

Наталья Кирсанова

учи для начала и экзамены сдавай http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Павел Клочков

после самоподготовки можно сдать на категорию А и В, для этого нужно предъявить документы в гаи:
Заявление о выдаче водительского удостоверения
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
Медицинская справка установленного образца
Заявление на имя начальника гаи о разрешении сдать экзамен.
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины