Марк Похилец

прыгают обороты двигателя ВАЗ 2107

машина стояла трое суток на улице, при температуре -20 - -25. на 4 сутки завел - стали прыгать обороты, слышно что двигатель работает нестабильно. после прогрева обороты стабилизировались и на скорости через какое-то время снова начали прыгать. карбюратор уже весь перебрали на несколько раз, конденсата в нем не было. зажигание отрегулировали. машина уже третьи сутки стоит в теплом гараже. в чем может быть проблема?

все свечи проверял на разных проводах - искру дают. пробег двс 86 тыс. км

трамблер новый ставил в декабре

Анар Аскеров

свечи проверьте.

у меня обороты прыгали из-за растянутой цепи.

сколько пробег ДВС?

Кристина Косинова

свечи смотри, мож провода пробило....

Евгений Ильянов

Проверь трамблер

Кристина Закоян

посмотри еще трамлер. может что с контактами. или пробит распределитель зажигания . или сама крышка трамлера.

Фатима Мамсирова

Если недостаточны зазоры в клапанном механизме, то ДВС будет работать неровно. Натяните цепь, отрегулируйте зазоры.

Ва
Валентина

конденсатор