Настёна Пасхина

Покупаю mercedes c w203. Покупаю mercedes c w203. Куда смотреть в первую очередь?

Наталья Чахалова

первым делом смотри мощность и подсчитай налог в год!! ! потом ставь впереди на домкрат и попробуй открыть двери, потом смотри рейку чтоб не текла и насос не визжал, смотри зазоры по кузову, идет давление в картер или нет, и т. д. а если не шаришь то отгони на СТО и оплати осмотр!!

Виктор Федоров

В сервис гони!

Кабанов Сергей

во всюда смотреть у беушной машины сюрпризы могут быть где угодно.

Nekruz

В первую очередь смотрят в документы - конкретно - в ПТС.