Бахтиер Джабборов

подскажите пожалуйста как снять передние подголовники на mercedes 190-e

Наталья Лайцева

до упора вниз и резко вверх

Ев
Евгения

Фото где? Там или рывком, или защёлка - тогда рывком вырвешь защёлку. Давай фото того места, где штыри в седушку входят.

Регина Лукьянчук Шуран

на 123-м Мерсе для снятия подголовника нужно было нажать на кнопку-защёлку, спрятанную под обивкой спинки сидения. Попробуй поискать сзади сидения, сантиметров на 10 ниже верха спинки, напротив одной из направляющих подголовника. Нажимаешь эту кнопку и одновременно вытягиваешь подголовник