Георгий Дымов

Какой новый автомобиль купить?

Бюджет не больше 300 т. р. Хочу новое авто, вот мой выбор: заз шанс, дэу нексия, лада гранта. Что из этого выбрать и почему? + и - этих авто? Если есть своё предложение напишите! Обоснуйте)

Не советуйте б/у иномарки старше 5-7 лет!!!

Копить нет возможности и так рву опу)

Елена Войнова

На мой взгляд дэу нексия. Двигатель в норме, не стучит, много опций, вообщем норм) Гранта тож ничего. Но ЗАЗ фуфло.. .
Из иномарок Мицубиси Лансер или Форд Фокус. Будешь чувствовать разницу)
Логан чем от других машин отличаеться? Нифига не лучше...

Юрий Арсеньев

"Не советуйте б/у иномарки старше 5-7 лет!!! "
Ну, а что тогда спрашиваете! Берите любую. Всё равно все говно! Как повезет! Повезет, первые 100 тыс. ломаться не будет, не повезет замучает уже в первых 20 тыс. км. У всех по разному.

Лисёнок

Ой, лучше ещё подкопи.
Хотя бы на Логан

Ал
Альберт

я вот не хочу новый. хочу форестер во втором кузове. пока не могу найти не убитый.
а из твоего выбора бери новую нексию. лада как обычно - только с завода - с кучей проблем, не все конечно, но половина точно

Ёжик Колючий

Ну про БУ иномарки зря ты так) ) у меня Прадосик 1999 г -езжу 4 года цена сейчас 850 тыщ -поверь даже 3 новых лады не поменяю)))

Радик

Из Вами перечисленных - Гранту берите.
ЗАЗ - вычеркните из жизни.
ДЭУшка - там как повезет - можно и на фуфло нарваться, а может много лет прослужить верой и правдой.

Анна Качалова

Все перечисленные марки новых авто не могут стоить 300 т. руб.!!! Это наебалово Путина и его лизунов. Им красная цена не более 150 т. руб. Возьми скурпулезно и не торопясь японца, может небольшого Яриса или еще лучше Джаза (машина десятилетия в Японии)

Михаил

Бери нексию, тыщ 100 без особых проблем проездиешь

Дмитрий Берестовой

Daewoo Nexia - однозначно. Один аргумент: очень живучий двигатель, опелевский. Можно на Chevrolet Lacetti обратить внимание, там такие же двигатели, только чуть новей. Но лачетти будет подержанной, за такие деньги.

Руслана Лебеденко

советую ШЕВРОЛЕТ СПАРК ИЛИ КИА ПИКАНТО! экономичные машины и беджетные!