Раим Абдулкадеров

Можно ли к активному сабвуферу подключить ещё и внешний усилитель? (В машине)

Людмила Фоменко

Можно, отключив родной усилок. Но нужно посмотреть ватность самого динамика, не порвать и не подпалить обмотку и посмотреть омность динамика и может ли тот усилок при его омности выдать те самые ваты которые ты хочешь.

Оля Семёнова

Спалишь. Тут вариант один - отключить всю электронную начинку, подать сигнал на динамик.. . но какой он у тебя ХЗ, может тоже погореть. Роман верно ответил, самый нормальный вариант ИМХО - продать и купить пассивный+усилок

Шу
Шульц

думаю не стоит, сейчас сами динамики не расчитывают под их усилители, даже если комплект в паре, динамик начинает хрипеть при его же усилителе при полной мощности. Ты хочешь усилить уже усиленные Ватты. Разочаровался в активном буфере? По моему они го-но.

Михаил Ишин

ну вот науя тебе это надо.