Василий Пупкин

Покупка экзамена в ГАИ

Татьяна Быкова

Купить можно, стоит не дорого. Гораздо дороже стоит купить ""ездить".
По статистике каждый второй купивший права лишается их или жизни в течении первого года.
Лучше ПДД изучи и как все нормальные люди сдай на ВУ, хоть сам себя уважать станешь.

Михаил

Подкуп свидетелей в ДТП

Гуля О.

если Москва - то смотреть объявления.

там есть посредники.

за 35 000 рублей все вопросы решат и права домой доставят.

желаю удачи!

Евгения Михеева

они тоже покупали прова

Олеся Пируева

прикалываешься? сейчас все сложнее чем в лихих 90х!! ! можно попробовать только через хороших знакомых!

Дарья

Попробуй договориться с директором автошколы, или с тем кто у вас теорию преподает, потому что перед экзаменом и после они общаются и инспектором, который экзамен принимает, а если хочешь купить права не учась в автошколе, то тут без хороших знакомых никак!

Лилиана Бэреску

я сдал с первого раза, теорию знай ездить умей все получится и деньги тратить не надо)