Юля Юльковна

Реальная ли цена на Хендай Солярис Оптима 1,4АТ, 107 ЛС, 462000 руб.?

Звонили в автосалон - подтверждают, что цена именно такая, окончательная. В машине нет, судя по комплектации, особенных наворотов, нет подогрева сидений, динамиков, противотуманных фар, но есть кондиционер. В принципе - минимальный стандартный набор. Если есть желание - за доп. плату можно установить что-то еще, разумеется. закралось сомнение - реальная ли цена - я знаю людей, которые покупали Хендая Солярис за 550 т. р. (правда, не знаю комплектацию) . Как по мнению вас, людей знающих - это более-менне нормальная цена или подозрительно заниженная, есть какой-то подвох? Например, нет ндс (скажут, когда внесешь предоплату в 100%) или заставят заплатить тысяч 100 за "доставку" и т. п. ? Можно ли расчитывать купить Хендай солярис если не за 460-470, то за 500 т. р. ? Пожалуйста, подскажите, т. к. я не очень хорошо ориентируюсь в ценах машин...

Влад Ланевский

Вполне реальная цена. (тому, кто покупает, всегда хочется купить дешевле)

Татьяна Карих

Для ориентирующихся и не очень есть сайт официальных дилеров с ценами и комплектациями, а ОСТАЛЬНЫЕ сайты это завлекалово для лошар, так вот кто ты? определись)

Prinzkosmos1 Astra

именно нужно обращаться к оф дилерам, и как правило придётся подождать три-четыре месяца чтобы дождаться именно выбранную комплектацию, вот например
http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/solaris/complektacia_avto_str1/

Татьяна Зыбарева

НЕТ, НЕ РЕАЛЬНАЯ. К гадалки не ходи, когда подпишешь договор, появятся еще какие-нибудь доплаты, которые поднимут цену на полтинечек.

Hyundai Solaris 1.4 Classic 4AT стоит 480 тыс. рублей!! !Это минимальная цена за автомат. Цена это без кондея!! !Поэтому, если вы хотите кондей, прибавляйте еще 20 тыс. рублей.
http://www.hyundai.com/ru/ru/Showroom/Cars/Solaris/PIP/index.html#contents_pricelist

Главное понимать, что цены на автомобили устанавливает не салон, а автомобильная компания. Поэтому, продавать дешевле они не могут. Бывают различного рода акции, но они указываются на официальном сайте этой марки.
А если салон продает машину дешевле, чем цена установленная фирмой-изготовителем, значит есть какой-то подвох, так как в убыток себе салон продавать машину никогда не будет. Возможно эта машина с какими-то дефектами или тому подобное.

И самое главное, следует покупать машину только у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. Шанс попасть на развод в левых салонах - очень велик. Никогда не нужно смотреть на цены салонов, не являющихся официальными дилерами, так как скорее всего, если они ниже - это развод.
На официальном сайте каждой марки, можно найти официального дилера в вашем городе: http://www.hyundai.com/ru/ru/Shopping/FindDealer/index.html

Наталья Бубнова

Если покупаешь в кредит, то потом всплывет куча доп. оборудования которое надо ставить иначе не продадут, а по телефону и инету цена всегда красивая, в салоне цены меняются сразу. Лучше смотреть только офиц. дилеров а не салоны продаж.

Ан
Андрей

Прокатитесь в Минск, там за эти деньги купите нормальный автомобиль, а не корейскую помойку.

Хасан Худояров

За 550 там уже двигатель 1.6 а всё что ниже там 1.4 слабее

Юлия Цветкова

движок 1.4 все правильно

Ки
Киса

цена норм ) если учесть что за приору 450 просят ))))))))))

Дмитрий Василенко

если вашего салона нет в списке официальных дилеров на сайте хюндая - готовьте еще сотню

Ко
Костя

Еще может быть обязательным установка сигнализации, защиты картера, коврики - за все около 30 тысяч.
Не забывайте про осаго. И музыку тоже захочется поставить.
А так норм цена.

Mod-108 Mod-108

Solaris hatchback 478000- Solaris sedan 480000. С учетом скидок на прошлогодние модели - вполне разумная цена. Но перед подписанием ДКП внимательно его прочитайте и расспросите все условия продажи.

Ирина Бойкова

Да реальная цена. Наворотов будет меньше чем в приоре или калине

Сергей Кошелев

авто наверное 2012 года выпуска и вот и поэтому